Schwimmbezirk-Aachen e.V. Wasserball Schwimmen Synchronschwimmen Springen Schwimmbezirk Aachen

Allgemein

Bezirk

Schwimmen

Wasserball

Springen

Synchronschwimmen

Breitensport

Schule und Verein

Jugend

Jahres-Bestenliste 2020 über 2500m Open Water männlich

des Schwimmbezirks Aachen
 
Menü
 
 
Schmetterling            Rücken            Brust            Freistil            Lagen            Open Water
 
2500m Open Water            5000m Open Water            10000m Open Water            25000m Open Water             
3x1250m Open Water  
 
männlich            weiblich
 


Offene Klasse
                     
BR:   0:30:19,58   Lukas Bücker 2000 SG Euregio Swim Team 07/19   Köln  
1.   0:42:34,33   Mats Blankertz 2006 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  
2.   0:43:21,01   Max Moll 2006 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  
3.   0:54:33,35   Bo Mathissen 2007 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  
4.   0:56:54,16   Alfons Knein 1965 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  


Jahrgang 2001 - 2002 (Junioren)
                     
AKR:   0:30:19,58   Lukas Bücker 2000 SG Euregio Swim Team 07/19   Köln  

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2003 (Altersklasse 17)
                     
AKR:   0:33:39,05   Lukas Bücker 2000 SG Euregio Swim Team 09/17   Eschweiler  

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2004 (Altersklasse 16)
                     
AKR:   0:33:00,89   Jonah Boeckenbrink 1998 Aachener SV 06 07/14   Düren  

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2005 (Altersklasse 15)
                     
AKR:   0:35:01,56   Dilan Bejan 2001 Aachener SV 06 08/16   Eschweiler  

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2006 (Altersklasse 14)
                     
AKR:   0:35:12,97   Dilan Bejan 2001 Aachener SV 06 08/15   Eschweiler  
1.   0:42:34,33   Mats Blankertz 2006 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  
2.   0:43:21,01   Max Moll 2006 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  


Jahrgang 2007 (Altersklasse 13)
                     
AKR:   0:36:34,37   Finn Hammer 2006 Aachener SV 06 09/19   Eschweiler  
1.   0:54:33,35   Bo Mathissen 2007 SG Erkelenz-Hückelhoven 08/20   Gummersbach  


Jahrgang 2008 (Altersklasse 12)
                     
AKR:   0:38:51,09   Mats Pöhler 2005 Aachener SV 06 06/17   Magdeburg  

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2009 (Altersklasse 11)
                     
AKR:   0:00:00,0         00/00    

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2010 (Altersklasse 10)
                     
AKR:   0:00:00,0         00/00    

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2010 (Altersklasse 9)
                     

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !


Jahrgang 2011 (Altersklasse 8)
                     

In diesem Jahrgang liegen keine Ergebnisse vor !